Чемпионат Саудовской Аравии. «Аль-Наср» благодаря голу Роналду обыграл «Абху»

«Аль-Наср» Криштиану Роналду победил «Абху» в чемпионате Саудовской Аравии.

Португалец забил первый гол своей команды.

После 21 матча клуб из Эр-Рияда, за который выступает Роналду, идет вторым в таблице с 49 очками. Лидирует «Аль-Иттихад» с 50 баллами.

Чемпионат Саудовской Аравии

21-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица чемпионата Саудовской Аравии

Статистика чемпионата Саудовской Аравии

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

86 комментариев
Ответ Reims Start 2023
новая ветка сауди? раньше такого небыло.... глорье
Сейчас тут трафик будет, больше чем на ветках АПЛ. Одни придут в комменты оскорблять, другие защищать
Ответ Роман
Роналду и "Бензину" отдал пенальти, когда он на уровне опорника (чемпионат 2017/18) забивал и бруну 2 в прошлом сезоне, а дельфин их смазал и оставил МанЮ без ЛЧ
+11
Роналду забил со штрафного, и отдал пенальти. Когда я успел в параллельную вселенную съездить?
+10
-1
+9
Ответ Tun
Так и Месси в фермер лиге не лучший. Предлагаю Винисиуса признать королем 21 века, по повестке ни у кого не будет вопросов, ну или на крайняк Зинченко
Ты серьёзно сравниваешь 5 Лигу мира с 200 лигой мира????
+11
-4
+7
Ответ Tun
Точно, обводки и предголевые забыл, советую вспомнить прошлый сезон
Ну и да, ты де знаешь что твой кумир роналду, по этим показателям уступает даже Кокорину и ДзюбеПо этому эти показатели для вас сразу не нужные.

-Ситехталах, гарбах, акситех.

-Вахат, арбах, сифр, сабах, талатех, арбах, хамсе.
+12
-7
+5
Судья добавит 45 минут ко второму тайму и даст три пенальти, что с лицом хейтеры?
+1
12 место эта Абха занимает... Полная абха!
Ответ Arrahmano Matcyev
Первый пенальти смазавший Бруно был против Астон Виллы,забей португалец получили бы 1 очко,второй пенальти против Арсенала,Мю и так 3:1 проиграл,забей Бруно было бы 3:2. Суммарно всего 1 очко даже при забитых двух пенок,а до зоны ЛЧ было 11 очков. Так где он оставил Мю без лч?
Не нужно так буквально трактовать, если вы опытный фанат, то наверняка понимаете, что лишний балл в одной игре, может вдохновить на подвиги в следующей. Тот же Тоттенхэм же в итоге зашёл на тоненького очень и сам плыл местами.
Update: забей Бруну второй пенальти вполне могла быть ничейка с пушкарями, 3-й гол пусть спорный прилетел минут через 15
+9
-8
+1
Это что не шутка? Это первый за сколько матчей случай когда Роналду не бил пенку, находясь на поле?
Чушь несёшь, в мю половину пенок бил Фернандес при Роне.
+5
-4
+1
Ответ MatZo
Следующие соперники аль насра рональду, чтоб не забыть👆 -Сифр, вахат, вахат. -Арба, хамсе, талатех.