«Зенит» пропустил 2 гола за 10 минут против «Химок», ведя 2:0

«Зенит» пропустил 2 гола от «Химок» за 10 минут.

До 75-й минуте питерцы вели 2:0, но сначала пропустили первый гол, а на 85-й минуте второй – с пенальти.

Однако «Зенит» смог вырвать победу на 92-й минуте матча, забил Густаво Мантуан.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Ответ Tydeus
Кержаков сегодня отвратительно смотрелся, нужно ему как-то прибавлять. Претензий к Ренану не понимаю
Это уже «потолок» Кержакова. Он не прибавит. Прибавить может Одоевский, в него верю.
+47
0
+47
Ответ cektor
Мантуан умеет спасать зад Зенита ) Вспомнил как он Цска забивал )
Эти два гола - главная причина почему мы везем второму месту 8 очей, а не 4. Пацана надо выкупатьу, а Ерохину сказать спасибо за все и прощай
+41
-7
+34
Кержаков сегодня отвратительно смотрелся, нужно ему как-то прибавлять.
Претензий к Ренану не понимаю
+32
-7
+25
Сложно, однако, без вратарей и нападающих играть. Полузащита, конечно, хорошая у Зенита, а "таргетмена/завершителя" и "воротчика" соответствующего уровня нет. Малком поймал голевой настрой, но он не чистый нападающий и не сможет в каждом матче за всех тащить.