Килиан Мбаппе: «ПСЖ» едет в Мюнхен за победой. Мы настроены решительно и снова верим в себя»

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе прокомментировал выход на первое место по голам за клуб.

Француз забил «Нанту» (4:2) в 26-м туре Лиги 1 – это его 201-й мяч в составе парижан. Он опередил Эдинсона Кавани.

«В последние пять минут я не хотел давить сам на себя. Я знал, что смогу побить рекорд, но не хотел форсировать события. И то, что в конце удалось забить, прекрасно.

Играть за «ПСЖ» – привилегия. Я прибавил как футболист. Я заметно изменился. Играть за этот клуб – нечто особенное.

Если бы мне сказали, что я забью рекордный гол, нося капитанскую повязку, я бы не поверил.

Это индивидуальное достижение, но я здесь ради командных. Я благодарю всех партнеров, тренеров, руководство, фанатов, которые здесь всем меня обеспечили.

Мы едем в Мюнхен для того, чтобы пройти в следующий раунд [Лиги чемпионов], мы вернули уверенность в себе и настроены решительно», – отметил Мбаппе в эфире Canal+.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: RMC Sport