«Арсенал» выиграл 4 матча подряд после серии из 4 игр без побед

«Арсенал» выиграл 4 матча подряд.

В субботу команда Микеля Артеты одержала волевую победу над «Борнмутом» (3:2) в рамках 26-го тура АПЛ.

Примечательно, что до серии из 4 побед «Арсенал» не выигрывал в 4 матчах подряд.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Sports.ru
93 комментария
Очень надеюсь, что именно Арсенал станет чемпионом в этом сезоне. Потому что они столько раз показывали характер и вытаскивали чуть ли не безнадёжные игры, что любой иной итог, кроме чемпионства, будет обидным.
Арсенал и его фанаты заслужили этого счастья.
+123
-6
+117
Поздравляю всех болельщиков Арсенала с заслуженной победой! Судьи которую игру против нас, то линию офсайда забывают прочертить лишая нас двух очков, то пять игр руками не видят в штрафной.... Но мы сами справляемся!!!