Гол Пруцева принес «Спартаку» победу над «Локомотивом» – 1:0. Мяч Магкеева отменили из-за офсайда Камано

«Локомотив» проиграл «Спартаку» (0:1) в первом матче 1/4 финала Фонбет Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Данил Пруцев открыл счет дальним ударом на 16-й минуте. Станислав Магкеев сравнял счет ударом головой на 78-й минуте, но гол не засчитали из-за офсайда у Франсуа Камано.

Статистика Фонбет Кубка России

Источник: Sports.ru
474 комментария
Как же я смеюсь с МатчТВ. Второй комментатор на бровке, которого никто не знает, зовет на интервью никому не нужного запасного в капюшоне, чье мнение никому неинтересно, и МатчТВ торжественно называет это супер-эксклюзив :D
+203
-17
+186
а у нас СУПЕРЭКСКЛЮЗИВ. весь закутанный Тикнизян отвечает на два вопроса от журналиста ПРЯМО ВО ВРЕМЯ МАТЧА!!!1!1! 🤯🤯🤯
+128
-2
+126
-15, прекрасная футбольная погода. Надеюсь, никто не сломается.
+108
-3
+105
Матч ТВ еще то шапито порой, но конкретно эти начинания с интервью судей перед матчем, с запасными во время матча-это не плохо. Хотя бы пытаются в нынешних реалиях добавить какой-то информативности и шоу. Другое дело, что собеседник из футболиста во время матча, тем более в мороз-так себе
+72
-4
+68
МатчТВ и РФС приняли решение, что при температуре ниже -15 матч переносить не будут, а на поле вместо футболистов выйдут составы хоккейных команд Спартак и Локомотив.