У Коло-Муани из «Айнтрахта» 26 (14+12) очков в 27 играх сезона. Француз забил 6 голов в 4 последних матчах

Рандаль Коло-Муани набрал уже 26 очков по системе «гол+пас» в этом сезоне.

Нападающий «Айнтрахта» забил два гола и отдал голевой пас в игре против «Дармштадта» в 1/8 финала Кубка Германии (4:2).

Всего на счету француза 14 мячей в 27 матчах этого сезона во всех турнирах. Коло-Муани также отдал 12 результативных передач за этот период.

В 4 последних матчах форвард забил 6 мячей. С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь

Коло-Муани интересен «Ливерпулю», «МЮ» и «Баварии». «Айнтрахт» может продать его за 100 млн евро летом, если не выйдет в ЛЧ

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Если даже 30 забьет, все все равно будут говорить, что это тот ноунейм который на 123 минуте не забил Мартинезу.
+131
-8
+123
Ответ CriminalJoint62
К сожалению, это не выиграет ему ЧМ
Ему всего 24. Все еще может быть. Жиру в таком возрасте переходил из пердива французского.
+78
-1
+77
Селекция Айнтрахта титаны. Йович, Аллер, и вот теперь Коло Муани.

С латералями они тоже знают что-то недооцененными, Бута зимой очень хорошо вписался в команду.

Один из самых прогрессирующих клубов мира именно за счет умного менеджмента. Надеюсь, обыграют Наполи.
+12
Кто последний из перспективных молодых разрывавших в Германии и перешедших из Бундеслиги в другие Лиги выстрелил? Санчо, Йович, Вернер, Кейта, Пулишич, Сане, Хаверц, Дембеле все провалились вне Бундеслиги.
Холанда скромно опускаем, да?) А как быть с Сане? Фирмино? Сон?
А не нападающие? Кроос? Озил? Хедира? И это только из Реала.
+8
0
+8
Ответ Крыс Пол
А толку, если главный момент своей жизни упустил? Теперь только выиграв ЧМ он сможет искупить свою вину.
Да.
Но в 1978 был эпизод ещё драматичнее.
Финал Аргентина - Нидерланды, 88я минута (а тогда играли ровно 90 и никакого компенсированного времени), счёт 1-1, нападающий оранжевых Роб Ренсенбринк выскакивает на ударную позицию и бьёт в штангу.
Несколько сантиметров не хватило.
Если бы Ренсенбринк забил, то он стал бы лучшим бомбардиром того ЧМ с 6 мячами (у Марио Кемпеса осталось бы 5), наверняка получил бы звание лучшего игрока ЧМ и с очень высокой вероятностью ещё и золотой мяч в конце года (он Кубок Кубков выиграл в 1978 с Андерлехтом и сделал дубль в финале). Ну, а Нидерланды стали бы чемпионами мира (пока они так и не смогли ни разу).
Футбол бывает жесток.
RIP Роб Ренсенбринк
+7
0
+7
Такое можно про каждого писать,про Месси например,который исправно испражнялся во время пенальти в своё время,знаменитые абсёры с Ромой,Ливерпулем,Баварией (причём несколько раз) и т.д.,где игрока не видно было.

Да и про Криштьяну можно много чего вспомнить.

За промахи не ругают,это часть игры,к тому же Франция сама себя загнала в такое положение в первом тайме.
+9
-4
+5
Мальдини и Массара в этом году получат золотого тапира как они проворонили его и купили мёртвое бревно Ориги 🤦‍♂️ ....
+3
Самый главный момент в этом сезоне (а может и во всей своей карьере) он все-таки не реализовал...
+2
0
+2
В МЮ или Баварию со след сезона, да и на лет 6-8 заместо Жиру и Бенземы в основу Франции вполне может попасть
+3
-1
+2
Селекция Айнтрахта титаны. Йович, Аллер, и вот теперь Коло Муани. С латералями они тоже знают что-то недооцененными, Бута зимой очень хорошо вписался в команду. Один из самых прогрессирующих клубов мира именно за счет умного менеджмента. Надеюсь, обыграют Наполи.
При всем уважении Айнтрахту, но мне кажется Наполи сейчас сильнее.
+5
-3
+2
И как только такого топаря да ещё и за бесплатно проаоронили все топ клубы и он перешёл в Айнтрахт?
+1
0
+1
Момент, который бы позволил ему войти в историю он не реализовал. хотя молодой ещё, сборная Франции с таким поколением пошумит ещё не на одном соревновании.
+1
0
+1
Настоящий топ нападающий, его в МЮ или Баварию идеально бы вписался., и всего 100 мультов стоит ☝️🤭😃