На Винисиусе сфолили 10 раз в матче с «Мальоркой». Ни на одном игроке «Реала» не фолили столько в Ла Лиге с 2013 года

На вингере «Реала» Винисиусе сфолили 10 раз в матче против «Мальорки» (0:1).

Это рекордный показатель для игрока мадридцев в Ла Лиге с августа 2013 года – тогда на Иско сфолили 10 раз в матче против «Бетиса».

В этом сезоне на счету Винисиуса 19 матчей, 7 голов и 3 результативные передачи.

Винисиус показал эмблему «Реала» фанатам «Мальорки» перед перерывом. Раильо предложил бразильцу поцеловать эмблему своего клуба во 2-м тайме

Хавьер Аггире (тренер Мальорки):
"Я заменил Мафео, потому что он меня попросил. Он хотел, чтобы стадион поаплодировал ему за фол на Винисиусе".

И потом говорят, что Винисиус сам виноват у них, а они жертвы.
Это же дичь настоящая. Главный тренер клуба открыто признается сначала, что давал установку ломать одного из лучших игроков чемпионата. Осенний матч. Сейчас прямо перфоманс - гордиться, аплодидировать фолам на сопернике. Facepalm.

На Сантьяго Бернабеу аплодируют за потрясающую игру, здесь за фолы. Что называется почувствуйте разницу.;
+80
план Агирре по выводу Вини из игры был выполнен на все 100%.
Вини лишь на 15 минут вспыхнул во втором тайме,а в остальное время занимался разборками с соперниками и болтовней с судьей
+54
-4
+50
Ответ M93
Хавьер Аггире (тренер Мальорки): "Я заменил Мафео, потому что он меня попросил. Он хотел, чтобы стадион поаплодировал ему за фол на Винисиусе". И потом говорят, что Винисиус сам виноват у них, а они жертвы. Это же дичь настоящая. Главный тренер клуба открыто признается сначала, что давал установку ломать одного из лучших игроков чемпионата. Осенний матч. Сейчас прямо перфоманс - гордиться, аплодидировать фолам на сопернике. Facepalm. На Сантьяго Бернабеу аплодируют за потрясающую игру, здесь за фолы. Что называется почувствуйте разницу.;
Они старались любой ценой вывести его из равновесия, нарушали правила, даже когда он уже расстался с мячом. Очень не красиво. Мадрид безусловно заслужил поражение в этом матче, но то, как грязно действовали игроки Мальорки не делает им чести.
+41
-6
+35
Ответ corazon blanco
Половина клубов в Испании играет таким образом, тотальная деградация, а ведь какие-то еще лет 7-8 назад здесь показывали самый красивый футбол в мире, и это были далеко не лидеры чемпионата