«ПСЖ» на 96-й упустил победу над «Реймсом» – 1:1. Верратти удалили через 13 минут после выхода на замену

«ПСЖ» сыграл вничью с «Реймсом» (1:1) в 20-м туре Лиги 1.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Неймар открыл счет на 51-й минуте. Фоларин Балогун забил ответный мяч на 96-й.

С 59-й минуте «ПСЖ» играл вдесятером после удаления Марко Верратти, который вышел на замену после перерыва и провел на поле 13 минут и 15 секунд.

+66
ПСЖ с такой полузащитой нечего ловить в ЛЧ. Солер, Руис, Витинья Саншеш и Перейра при всем уважении к ним игроки средние или выше среднего класса. В топ матчах исход матча решают звёзды. Да у них есть Неймар, Месси и Мбаппе но полузащита вообще слабый. У всех победителей ЛЧ было супер полузащита. У Реала было бермудский треугольник, у Барсы было ХавИньеста, Бускетс и Ракитич. У Ливерпуля было прессингмашина и у Челси был Канте который сожрал всех и всё. А у ПСЖ есть Вератти но он сам ничего не может предложить кроме играть в пас с Месси и Неймаром. Так что мечта остаётся мечтой