У Лаутаро 6+2 в последних 8 играх в старте «Интера» в Серии А

Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес забил гол в матче чемпионата Италии с «Вероной» (1:0).

Аргентинец набрал 8 (6+2) очков по системе «гол+пас» в последних 8 играх в Серии А, когда выходил в стартовом составе.

Всего в 18 матчах текущего турнира у Лаутаро 9+3, и он идет четвертым по этому показателю после Виктора Осимхена, Хвичи Кварацхелии (оба – «Наполи») и Рафаэла Леау («Милан»).

Подробнее статистика Лаутаро – здесь.

Источник: Opta
16 комментариев
Ответ Football poet
Комментарий удален пользователем
Такое впечатление, что ты вообще ни одной игры Аргентины не смотрел за последние 3 года и не следил за ней. Лишь бы что-то ляпнуть