Нуньес прервал 7-матчевую серию без голов за «Ливерпуль» и сборную Уругвая. Он не забивал с ноября

Дарвин Нуньес прервал 7-матчевую серию без голов за клуб и сборную.

23-летний форвард «Ливерпуля» поразил ворота «Вулверхэмптона» в Кубке Англии.

Последний раз до этого Нуньес забивал в официальном матче 12 ноября против «Саутгемптона» (3:1), тогда он сделал дубль.

Статистику уругвайца можно изучить здесь.

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Ответ Rick Sorkin
У Нуньеса 10 плюс 4 в сезоне. Куча неполных матчей по 50 минут, но его все равно именуют Кэрроллом.
Да сравнивают больше поугарать. Так-то любому видно, чтл потенциал большой у Нуньеса и что делать на поле он отлично знает. В хладнокровии бы прибавить только ему в завершении.
А Кэролл - это просто кентавр, который не понимал ничего и хаотично передвигался на поле.
+87
-5
+82
+79
-17
+62
А еще миллион сравнений с Холландом, и даже насмешки после суперкубка англии, такая вот история
+27
-5
+22
Нуньез забивает примерно по 0.5 гола за игру, в первом сезоне. Очень хорошо открывается за спины защитникам, находится там, где нужно быть форварду. Реализация подводит, безусловно, кажется это связано с психологией. Уверен, у парня пойдут голы