Федотов о 2:2 со «Спартаком»: «ЦСКА доминировал в 1-м тайме. Итог закономерный»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча со «Спартаком» (2:2) в Мир РПЛ.

«Не сказал бы, что не вышли на второй тайм. Сработали плохо на левом фланге, позволили Зиньковскому нанести удар. Во втором голе позволили сопернику нанести удар. Но потом не развалились, смогли сравнять счет.

Первый тайм мы доминировали, создавали. Был миллион предпосылок. Итог можно считать закономерным», – сказал Федотов.

Шоу ЦСКА со «Спартаком»: скандал, супергол и шикарный сюжет

Источник: «Чемпионат»
76 комментариев
Федотов неплохо так прошёлся по Карасскалю в интервью. Чую, кого-то ждёт серьезная воспитательная беседа
+84
-9
+75
Что-то нужно делать со вторыми таймами - это уже какое-то проклятие ЦСКА.
Уже который матч просто забывают выйти на поле, а потом пытаются исправить ситуацию.

Очень хотелось бы, чтобы Федотов уже как-то решил этот вопрос.
+43
-3
+40
Ну блин, все по делу. В первом тайме свое не забили, а во втором Спартак вышел совсем другим. По матчу - закономерный исход.
+38
0
+38
Комментарий скрыт
У вас там в палате телефоны не отбирают что ли?