«Милан» вновь проиграл «Челси» – 0:2. Томори удалили в 1-м тайме, забили Жоржиньо и Обамеянг

«Милан» проиграл «Челси» (0:2) в 4-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник «Милана» Фикайо Томори был удален с поля в первом тайме. Хавбек «Челси» Жоржиньо реализовал назначенный за фол Томори пенальти, а Пьер-Эмерик Обамеянг увеличил счет на 34-й минуте.

В первом матче между командами «Милан» также уступил «Челси» (0:3).

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
235 комментариев
Какой бред, судья убил игру тупейшим решением , нарисовал пенальти за борьбу в штрафной.
+61
Скажу как фанат Челси:судья очень странный,за фол Тео на Маунте даже жёлтой небыло а тут красная и пенальти......жалко фанатов Милана.Судейка чудит очевидно 🤷🏻‍♂️
И это в один вечер в ЛЧ!!!
Вкупе с неназначением двух 200% пеналей в предыдущих турах ЛЧ соперникам Барселоны, складывается ощущение, что в судействе полный беспредел.
+32
-5
+27
Какой бред вообще. С этим варом ещё больше стали фигнёй страдать судьи. Почему не стал вар смотреть??
+25
-2
+23
Немец чудить.С чего это КК? Для меня непонятное решение.
+17
Странное решение судьи с пенальти и красной для Томори, если там и было нарушение, то зачем давать двойное наказание, да еще и на 17й минуте? Красную дают за срыв атаки как правило не в штрафной, или подкат в игрока со стороны вратаря и срыв атаки в штрафной. А тут не было ничего такого, это просто пенка, да и то довольно притянутая.
Ответ MU4evainmyheart!!!
Ну, он же его не срубил. Да - прихватил, да - можно ставить пенку, но удаление? Это уже слишком.
Логика арбитра - лишение явной возможности забить гол , и лишение было без попытки сыграть в мяч, вот и удаление. Начудил , но арбитр шёл до конца.