Видео

Гризманн забил «Порту» на 11-й добавленной минуте. У Антуана 3 гола за 5 матчей сезона, он выходит после 60-й минуты

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн результативно вышел на замену в матче с «Порту».

Форвард отметился голом на 11-й добавленной ко второму тайму минуте, точно пробив головой после углового. Мадридцы одержали победу в первой игре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1.

Гризманн отметился тремя голами за пять матчей сезона. При этом он неизменно выходит на замену после 60-й минуты из-за обязательств «Атлетико» перед «Барселоной».

Подробно со статистикой француза можно ознакомиться здесь.

+510
Такими темпами Барса его и так каким нибудь лохам типо Челси втюхают за 40 млн)) рабочая схема
+145
-14
+131
Такого Гризманна Барса может вернуть и спокойно продать в Англию за сотку, благо там есть любители Фофан, Антонов и Грилишей. Так что Атлетико сами себя лишают классного игрока.
+125
-16
+109
Говорю уже в тысячный раз, величие Гризманна слишком недооценивают, ведь условного игрока как он с такими же умениями и достижениями который бы играл в 90х превозносили бы до небес, а его нет. Хотя по факту Гризманн великий игрок уже сейчас.

Входит в топ 20 бомбардиров за всю историю Ла Лиги

Этим голом Порту вошел в топ-30 бомбардиров ЛЧ и сравнялся с такими игроками как ЭтоО, Руни и Кака.
+73
-12
+61
Ответ fatei4
Симеоне : выпускает гризмана после 60й минуты чтоб сэкономить бабла Лапорта: подключим рычаг, чтоб добавляли по 11 минут в каждом матче
Понятно, что это шутка, но я думаю, что в договоре прописано именно основное время матча, ибо добавленное время никогда не просчитаешь.
+22
Для Барселоны только плюс:) Да и Гризманн доказывает, что не выходит в основе не по футбольным причинам:)
+30
-10
+20
Если такого ТОП игрока АТМД за 40 млн. не захочет выкупить, то можно за 55 млн. Челси, МЮ продать.

Да вообще в любой клуб АПЛ, там сейчас почти все за 50-60 всякий брёвен покупают.
+16
-3
+13
Представляю реакцию болельщиков, которые решили уйти минуте на 89 - ну типа по нулям, все понятно
+13
0
+13
Атлетико его так любят, что зажали за своего голеадора 40 млн.
+9
Антуан этим только добавляет себестоимость, и ни о каких скидках для Атлетов теперь не может быть и речи. Давай, Антоха, дерзай дальше.
Ответ rigobersong
С одной стороны плюс , с другой стороны минус . Гризман подарил одним своим голом Атлетико 1 миллион евро .
+4
Говорю уже в тысячный раз, величие Гризманна слишком недооценивают, ведь условного игрока как он с такими же умениями и достижениями который бы играл в 90х превозносили бы до небес, а его нет. Хотя по факту Гризманн великий игрок уже сейчас. Лучший бомбардир чемпионата Европы 2016: 6 мячей Лучший игрок чемпионата Европы 2016 Лучший игрок победного Финала ЧМ Лучший игрок победного Финала ЛЕ Чемпион Мира Куча титулов Топ 3 бомбардир сборной Франции Входит в топ 20 бомбардиров за всю историю Ла Лиги Этим голом Порту вошел в топ-30 бомбардиров ЛЧ и сравнялся с такими игроками как ЭтоО, Руни и Кака.
С этим никто и не спорит. В праймовой форме он был моим любимым игроком. Жалко только что быстро потух
+6
-3
+3
Весь матч д.........мо возили по полю, а в конце вспомнили что в футболе можно забивать голы!