«Милан» забил «Лацио» на 92-й минуте (2:1) и на 2 очка опережает «Интер», у которого матч в запасе

«Милан» вырвал победу у «Лацио» (2:1) в гостях в 34-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победный гол на 92-й минуте забил хавбек Сандро Тонали с паса форварда Златана Ибрагимовича.

«Россонери» набрали 74 очка и на 2 балла опережают «Интер» в борьбе за чемпионство. У «нерадзурри» игра в запасе.

+45
Милан хорошо играет кстати, нехватает совсем немного для гола, у одного только Леао сколько моментов было
+30
Милан показал свой характер. Чемпионский характер.
+16
Тоналли, конечно мастерски разобрался, такой мяч забить - это шикарно! Сначала едва дотянулся бедром, да ещё так, чтобы под удар мяч подскочил, а не улетел абы куда, а затем протолкнул, мимо ооочень фартового вратаря. Это Серия А, и теперь вспомните, как от вратаря отскакивал мяч сегодня в матче Химки - Крылья советов, словно от деревянного на несколько метров в простой ситуации, так он ещё потом и финтить пытался, Зидан блин на минималках.
+18
-4
+14
Адреналин то какой) Милан заслужил победу. Куча моментов во втором тайме была. Все еще в гонке)
+11
0
+11
Ответ LideR-LegeNda
Кессье давно уже не играет и все равно в основе постоянно играет.. Диас и Мессиас конечно больше минус на поле чем польза от них.. по остальным вопросов нет
Мессиас сегодня хорошо играл
+11
-1
+10
Милан в принципе верхом не умеет играть, зачем они каждую передачу верхом дают, блин