Соболев об 1:1 с «Рубином»: «Когда 10 человек около своей штрафной, тяжело вскрывать. Потеряли два очка»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвел итоги матча с «Рубином».

Команды в Москве сыграли вничью со счетом 1:1 в 25-м туре РПЛ.

«Потеряли два очка, больше сказать нечего. Не получалось забить, тяжело вскрывать, когда 10 человек около своей штрафной.

Специфика взаимодействия с Николсоном? Играем в два нападающих, не знаю, что ответить», – сказал Соболев.

Источник: «Матч ТВ»
28 комментариев
Тяжело нырять, когда десять человек в штрафной
+135
-19
+116
Попал в 8 метровые ворота с 50 см - молодец.
Меньше ныряй, может с метра начнеш попадать.
+64
-11
+53
Если бы Леня стал бы дальше во втором тайме играть в футбол, то Соболев бы своё очко сегодня на врятли бы унес.
+26
-6
+20
Так вы двигаться начали только во втором тайме, а в первом академично передвигались по полю. Ничья вполне справедливый итог этого матча.
+12
-4
+8
Казалось бы судья принял спорное решение в пользу Спартака, Хулусевича не удалили. Ошибок не было. И думаешь "наконец-то нытья от спартачей не будет", но нет, как же я заблуждался. Кажется ныть они будут в любом случае. У одних бюджет больше, у других судейских ресурс, в третьей игре просто заговор
+13
-7
+6
Ответ DeniSM
Столько нелепых комментаторов. Спартак во втором тайме рубин смял вчистую. И не было симуляций Соболева, в отличии от того же Самошникова и Тесленко. Бакаев - тоже выпрашивал , но уж точно не Соболь! Да и гол Игнатьева - фарт. Пожалуй один момент от Лисаковича - где Спартаку повезло. Казанцы от штрафной отойти не могли. Не забили мы - факт. Но раскатывали по полной программе!
Игра состоит из 2х таймов . Ну это так для сведения.
+6
0
+6
А что значит потеряли 2 очка? Наиграли на победу? У всей основы зп от 2 до 4 млн. А игра чуть лучше, и то не факт, мертвого Рубина
+3
Да там и Бакаева дважды можно было удалять второй желтой, сначала в Мусаева заехал, затем в Самоху шипами попал после прострела
+2
0
+2
Нууууу, вам и против пятерых игроков возле своей штрафной тяжело играть, а не только против десятерых ,Это если быть честным по этому сезону. Отмазка не засчитана
+2
-1
+1
Тяжело когда ты деревянный ,и 5 голов за чемпионат .