Видео

ЦСКА разнес «Рубин» – 6:1! Языджи сделал хет-трик, Гбамен, Медина, Карраскаль и Кучаев забили, Ломовицкий и Бегич были удалены

ЦСКА добился крупной победы над «Рубином» (6:1) в 22-м туре РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Полузащитник Юсуф Языджи сделал хет-трик. Также голы в свой актив записали хавбеки Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина и Хорхе Карраскаль.

За «Рубин» забил арендованный у ЦСКА полузащитник Константин Кучаев. Хавбек казанской команды Александр Ломовицкий и защитник Сильвие Бегич были удалены с поля по ходу игры.

+86
Гбамен - гибрид опорника и плеймейкера. Шикарно раздает сегодня!
+54
0
+54
Генич надоел уже плакать. Да, ЦСКА победит, да - Спартак снова не выиграл, привыкай!
+49
-3
+46
И Медина забил !

Осталось, чтобы сегодня забил Караскаль и все новички забьют в одном матче )
Ответ Кирилл
И Медина забил ! Осталось, чтобы сегодня забил Караскаль и все новички забьют в одном матче )
+25
Матч тв так и не научился оффсайды по линии оценивать? постоянно повторы откуда-то сбоку
+24
-2
+22
Ответ Sandman
Такое ощущение, что система ВАР тоже ушла из России, но нам об этом не сказали и делают вид что она как бы есть
Как раз система ВАР сработала четко с первым голом
+21
0
+21
После того убожества, что демонстрировал ЦСКА на поле с 2019 года - такие матчи как бальзам на душу. Искренне надеюсь, что это не кратковременный всплеск, и армейцы реально прибавят в следующем сезоне.

PS

Очень надеюсь, что Игорян успеет зацепить ещё одно чемпионство с ЦСКА. Заслужил за все страдания в клубе.
+21
-1
+20
Армейцы однозначные фавориты этой встречи!
+21
-2
+19
Ломавицкий балбес, но винить он может только самого себя. Хотя секта будет снова искать заговор 🤦‍♂️