«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» (3:1) и сократил отставание от «Ман Сити» до 9 очков при матче в запасе

В 23-м туре Премьер-лиги «Ливерпуль» обыграл в гостях «Кристал Пэлас» (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда Юргена Клоппа сократила отставание от лидирующего в турнирной таблице «Манчестер Сити» до девяти очков, имея игру в запасе.

«Горожане», которые накануне потеряли очки в матче с «Саутгемптоном» (1:1), набрали 57 баллов после 23 игр, у «Ливерпуля» 48 очков в 22 матчах.

+64
Стало известно, что Мане и Салах сыграют между собой за выход в финальную часть ЧМ-22. Надеюсь не поссорятся.
+47
-2
+45
кто нибудь должен отучить Окса бить каждый раз когда у него мяч вне штрафной, на один шикарный гол приходится 99 потерь путём отправки мяча в верхний сектор трибун
+37
-1
+36
С боковых камер - фол выглядел таковым вообще без вариантов, а вот судя по камере из-за ворот (которую прежде всего смотрел арбитр) пенальти все же не было. В момент столкновения Диогу и Гуаиты именно Жота отклонился от своей траектории движения (за мячом) и качнулся влево, на голкипера. Я бы такой пенальти не назначал.