Лукаку впервые с сентября забил в АПЛ. 3 из 4 его голов за «Челси» в чемпионате – «Астон Вилле»

«Челси» обыгрывает «Астон Виллу» (2:1, второй тайм) в 19-м туре АПЛ.

На 56-й минуте форвард лондонцев Ромелу Лукаку, вышедший на замену в перерыве, головой замкнул навес полузащитника Каллума Хадсона-Одои и вывел свою команду вперед.

Это первый гол бельгийца за клуб в чемпионате с 11 сентября. Тогда он оформил дубль в матче против этого же соперника, и «Астон Вилла» проиграла (0:3).

Всего у Лукаку 4 гола за 12 матчей в текущем розыгрыше АПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru