«Барселона» 4 матча не побеждает в Ла Лиге: 2 поражения и 2 ничьих

«Барселона» в гостях сыграла вничью с «Сельтой» (3:3) в рамках 13-го тура Ла Лиги.

Каталонцы вели в счете 3:0, однако упустили победу и, таким образом, продлили безвыигрышную серию до четырех игр.

В последний раз команда набирала в испанской лиге 3 очка 17 октября – в игре с «Валенсией» (3:1). С тех пор у «блауграны» 2 поражения и 2 ничьих.

В следующем туре «Барселона» дома примет «Эспаньол» – это случится 20 ноября.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры «Барсы» с «Сельтой».

Источник: Sports.ru
57 комментариев
Как же забавно было читать комментарии после первого тайма: как же преобразилась барса! легкость в ногах, парят по полю! Аахахахахха
+110
Как же жалко Сельту.Моментов уйма,несколько голов не засчитано.Потеряли 2 очка на ровном месте.
+84
-18
+66
В грустное время живем. Теперь, чтобы потроллить глоров бчк, нужно идти на ветки сити и псж.
+20
Но ведь по факту так и было. Барса была очень хороша. Ну а потом, ну как обычно.
+19
-4
+15
Посмотрите на состав, на тех кто играет в основе, и выходил на замену. Больше половины команды необстреленая молодёжь, которой место в Барсе Б. Ребята есть талантливые, но очень сырые. Несутся куда то выпучив глаза, не видят партнёров, не понимают где нужно взять паузу, отдать пас. С этим составом, попасть в еврокубки, будет огромный успех. Надеюсь у Хави есть идеи что делать с этим детским садом.