«Челси» одолел «Брентфорд» (1:0) благодаря голу Чилуэлла

В 8-м туре АПЛ «Челси» на выезде одержал минимальную победу над «Брентфордом» (1:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
92 комментария
Последние 15 минут это что-то, в одни ворота. Как Челси не пропустил непонятно. Менди красавчик, тащит все что можно и нельзя
+39
Удачи Челси! Брентфорд уже доказал, что это достаточно крепкая и неуступчивая команда. Лёгкой прогулки с ними никому не будет, тем более у них дома. К тому же Тэйлор свистит, а от этого чудилы всего можно ожидать.
+29
-3
+26
Важные 3 очка. Больше Сарра в основу нельзя пускать также и Чалоба пока рано выпускать без Силвы и Рюди. Эти двое сделали спокойный матч просто паникой в штрафной. Пропускали абсолютно все просто
+22
-1
+21
Со времен Чеха не было такого сильного вратаря. Даже Куртуа не показывал такой игры.
+20
0
+20
по первому тайму: кто в текущем составе синих отвечает за креатив? лофтус больше похож на ковачича в форме: может на дриблинге пройти 2-3 сопеника, чтобы потом катнуть поперек-назад. ковачич - это ковачич, канте больше про мячи отбирать, но в этом матче вообще его не видно пока. два опасных момента синих были после скидки лукаку (запорол вернер, чилвел показал как надо) и после прострела тимо - ромелу забил из оффсайда. в остальном оба форварда почему-то пытаются открываться за спины, в прорыв, но на поле нет ни одного игрока в полузащите, кто бы смог отдать подобную передачу. игрока уровня фабрегаса-маты не хватает, т.е. маунт очень нужен на поле, ведь самый опасный момент (не считая гола) пока что был именно у брентфорда - штанга. а во втором тайме могут штангой не отделаться.
+20
-2
+18
Очень сложный и энергичный соперник после меж перерыва , ещё и игру будет судить манк Энтони Тэйлор. Удачи Челси
+15
-2
+13
Последняя четверть матча заставила вспомнить достопамятный полуфинал Интер-Барселона, после которого термин "автобус" стал известным, причём в роли Барселоны сегодня был Брентфорд. Челси так же, как все остальные топы, должен был быть покусанным пчёлами, но от потери очков спасли ровно две вещи: каркас ворот и Эдуар Менди.
+13
-1
+12
Есть повод поздравить болельщиков Челси. Менди -Космос! Трудовая победа над пчелами.
Мощная команда -Брентфорд. Надо признать!