Голы Чалобы, Вернера и Чилуэлла принесли «Челси» победу над «Саутгемптоном» – 3:1

В 7-м туре Премьер-лиги «Челси» обыграл «Саутгемптон» (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победный гол на 84-й минуте забил нападающий лондонцев Тимо Вернер.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
107 комментариев
по первому тайму: позорное судейство. когда челси получает мячи в свои ворота после фолов в центре поля - это ок, а когда за полчаса до гола случился момент, за которым этот неадекватный судейка не успел - тут все сразу отмотали. бред. надеюсь накинут в ворота сауту во втором тайме еще парочку мячей. а этих судейских псов надеюсь когда-нить заставят все свои решения обосновывать постфактум
+124
-7
+117
Какая же мpазота Аткинсон.Так можно отменять 2/3 любых голов.
+103
-2
+101
по второму тайму: что за тайм! парни в синем настояли на своем! удаление помогло, но лучше бы взяткинсон первый гол вернера не отменял, этот саут должны были и в равных составах дожимать, маунт нереально освежил игру. обидно было за детскую ошибку чилли в моменте с пенальти, все же ливраменто походу был заряжен против челси, как тот же траоре из виллы - как и каждый арендник, который считает что не получил полноценного шанса. и как же я рад что чилвел забил! вернер восстановил справедливость, жаль только ромелу сегодня не забил, но победа после таких двух поражений - вот что важно. всех с победой!
+59
-3
+56
Как же Маунта не хватало в игре с Ювентусом и М . С !
+30
0
+30
Удачи Челси! Надеюсь,что сегодня команда прервет безголевую засуху и возьмёт 3 очка.
+29
0
+29
С победой! Тимо с голами. Жаль,что один отменили, но это Аткинсон и Дин, они стабильны в своем маразме. Порадовали Чалоба и РЛЧ. Чилуэлл исправился, но привозить так глупо не надо.
+26
0
+26
вышел в старте Тимо и снова Big Chances посыпались как из рога изобилия.
+27
-1
+26
какой же камень судья, за километр от гола который фол был, зачем из-за этого отменять
+26
-1
+25
С победой всех!!! Интересная игра получилась! Маунт красава. На полную восстановится - ваще закошмарит😎
+21
Вернер забил два, засчитали один. Лукаку забил с офсайда. Вместо 3-0 получили 1-1. Но удача была на нашей стороне. 3-1 и уверенно возвращаемся на победный путь!
+21
-1
+20
Судью на мыло!... Как можно отменить год, из-за эпизода который был на много раньше. Судя просто списал свою ошибку.
+19
0
+19
Ладно отменять гол Лукаку. Но отменить гол Тимо? Это каким надо быть бессердечным ?