«Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА (2:1) благодаря дублю Фомина

В 3-м туре РПЛ «Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА (2:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Единственный гол армейцев забил Чидера Эджуке на 8-й минуте. Хавбек «Динамо» Даниил Фомин сравнял счет с пенальти на 58-й минуте, а на 73-й оформил дубль.

И дружба длится на Века!

Пусть победит сегодня сильнейший, но главное пусть при любом результате победит ДРУЖБА!
+82
Конченные калеки. Как можно все игру стоять и отбиваться????!!!Лёша свали из клуба. Игры нет-одна импотенция.Что сделали с моим любимым клубом твари????!!!!С?ка зла не хватает. Влашич мёртвый,Обляков и Ахметов днище !!!!Уроды чтоб вы все провалились.
+77
-4
+73
Мне думается, Динамо, независимо от клубных пристрастий, не может не вызывать симпатий. Бесспорно, самая играющая команда чемпионата, редкость для РПЛ, независимо от счёта—только вперёд, разыгрывают низом, и уж вообще нонсенс для РПЛ—за минуту до окончания доп.времени, при счёте 2-1, 6 !! человек в прессинге встречает на чужой половине поля. Блеск! Шварц делает типично немецкую команду, конечно, порой не хватает мастерства, реализации, глупые ошибки не редкость, но за желание так играть—респект!
+73
-4
+69
Я искренне не понимаю феномена Ахметова чел который год показывает донную игру при этом постоянно в составе и даже вызывается в сборную
+62
Левый пеналь. Судья только с одной камеры решил посмотреть. Жёлтая Захаряну должна быть за нырок. Клоунада в нашем судействе продолжается.
+37
Что за комедия? Мяч отдал, ну откуда пенальти?)))
+30
Вспомните беднягу Даню Лесового.Отыграйтесь за его мучения...Как жаль парня,нет слов.
+30
Н-да. Олич начинал с двух волевых побед, Березуцкий - с 2х безвольных поражений. Ощущение, что Лёша до сих пор не понял, что это официальные матчи и продолжает наигрыаать оборону. Что делать выше - не знает. Как менять игру - не знает, как усиливать тоже не знает. Плана б на случай выпадения Заболотного нет. Атаки нет в принципе. Замены для того, чтобы просто посмотреть, что они будут делать на своих позициях. Васина и то больше смысла выпускать - чтоб в чужой штрафной головой ловил. Все играют обречённо. Горящих глаз нет.