Верратти о пенальти в игре Англии: «Судья был очень щедр. Я бы так не поступил»

Полузащитник сборной Италии Марко Верратти поделился мнением об игре сборной Англии в 1/2 финала Евро-2020 с Данией (2:1).

«Англия физически крепка, но также у нее есть футболисты, технично работающие с мячом. Они заслужили выйти в финал, но мы тоже хотим в нем победить.

Судья был очень щедр, давая пенальти. Я бы так не поступил. Этот гол был очень важным – он позволил выиграть матч. Так что давайте скажем, что это был щедрый поступок.

Англия будет играть дома и мечтает там победить. Но игра на большой арене мотивирует и нас тоже, придаст сил.

Стерлинг – фантастический игрок, который ежегодно доказывает, что является отличным форвардом. Он проводит чудесный турнир.

Мы рады, что Англия победила, это будет исторический финал», – сказал Верратти.

Матч между Италией и Англией в финале Евро-2020 пройдет в воскресенье.

«Это не пенальти, откровенный нырок». Реакции игроков, тренеров и даже судей на момент со Стерлингом

Уефа благодарит АПЛ за убийство Суперлиги. Другого объяснения нет
Не АПЛ, а английское правительство. Если бы не Джонсон, то Суперлига была бы уже состоявшийся факт. АПЛ там мало что решало. Чеферин таким образом расплачивается, но лишь подтверждает правоту создателей суперлиги - УЕФА гнилая коррумпированая организация с краплеными картами для игры.
+6
Чувствую нотку сарказма и предвкушении "изнасилования"

Я очень рад, что много факторов, которые мотивируют Италию. Этот эпизод сыграет против Англии придаст тонус для Италии.

Мотивация очень важна для команды Манчини. Уверен, что мы увидим яркий матч и если сыграем, как с Бельгией, то у Англии нет шансов
+3
-1
+2
Щедрые были английские функционеры, а судьи отличные)
Ответ Madhamish
Принял. Благодарю за хорошую поправку. Честно, просто смотрел вчера футбол, низа кого не болел ,наслаждался интригой и тут такое. У меня бомбит пипец как. Просто футбольное убийство. Я не поедставляю что было бы если бы я был датчанином))) я бы выкинул телевизор в окно, купил пушку и поехал по адресу жительства рефа и судей ВАРа
+1
0
+1
Главное, чтобы снова какой ни будь, условный, Тофик Бахрамов, не привел их к золотым медалям, получивший за это золотой свисток ... Судя по полуфиналу, по всей видимости, голландская бригада судей и ВАР, будет не хуже Тофика Бахрамова ... Похоже, в финале судья опять не будет смотреть экран системы ВАР, в случае спорного момента , если это не в пользу англичан ...
+1
0
+1
жаль Испанию,возила якобы атакующию Италию все 120 минут и в хвост и в гриву,еще и пенку на волейболисте Грузини не поставили,ВАР позорники.
+5
-4
+1
Что-то много разговоров о судействе и мало о том, что за 120 минут Дания суммарно аж 0.3 xG наскребла. Удар Стерлинга в Шмейхеля один на 0.58 тянул. То есть Дания не создала ничего, но судьи вытянули Англию в финал
0
0
0
С испанцами была битва за центр поля, с англичанами будет за фланги.
0
0
0
Уже не первый раз. Сборную России в свое время убивали левыми пенальти. А помню Евро 2000, в финал выходит Франция и Италия. Франция в полуфинале играет никак, ей рисуют пеналь, ровно как сейчас англичанам, чтобы она могла пройти портков. Италия день позже играет тяжелейшее допвремя. В финале нет никаких остановок, Италия ведет один ноль. Продажная судейка Фриск, слившая в отборе Россию просто откровенно и благодаря этому получившее назначение на финал, добавляет из какого-то хрена 6 или 8 минут, не помню. В общем матч был до того, как Франция сравняет. Играли бы наверно и сто минут. И Франция, которая не имела даже полмомента за основное время - дожала, свежий Вильтор побежал на фланг, а итальянский защ просто не смог бежать на сотой минуте. Он хотел, но ноги не подчинились. Вильтор сравнял, дальше было дело техники - у Франции был на день отдыха больше - понятно, что в допвремя итальянцы встали колом все поголовно.
Вот тогда я понял, что такое УЕФА. Года три, наверно, футбол не смотрел - противно было.
Фриск точно знал, что у Италии силы на пределе играла на день позже и допвремя с пенальти, Фриск насыпал вагон компенсированого времени. А если бы было полповода для пенальти, даже четверть повода - можно не сомневаться, нарисовали бы.
УЕФА - коррупция в чистом виде. Хуже не бывает. Никому не подотчетная организация, которая тратит деньги сама по себе. Что еще нужно для набивания карманов? Российские пилорамы формально хоть Счетная палата проверяет. Здесь вообще никто!!!
0
0
0
Ответ AS
Чувствую нотку сарказма и предвкушении "изнасилования" Я очень рад, что много факторов, которые мотивируют Италию. Этот эпизод сыграет против Англии придаст тонус для Италии. Мотивация очень важна для команды Манчини. Уверен, что мы увидим яркий матч и если сыграем, как с Бельгией, то у Англии нет шансов
Итальянцам надо взять на вооружение тактику англичан и чуть что - подставляться и нырять в штрафной. Мастеров симуляций и актерской игры там намного больше, чем в англичан.
+3
-3
0
Ответ Donald J. Trump
Да, они уже показывали свое мастерство. Короче, с волками жить, по волчьи выть. Или - против лома нет приема. Ну как-то так.
0
0
0
О да!! Мастеров симуляции среди итальянцев - каждый первый из 11.. Испанцы, итальянцы - профи в этом компоненте.
0
0
0
Очевидно же, что Стерлядь чемпион мира, переплюнуть его практически невозможно.
0
0
0
Ответ j30
По хорошему , эпизод рассмотреть и если это нырок - один матч дисквалификации . Дельфинам не место на футбольном поле .