Варан о поражении от Швейцарии: «Хорошо отреагировали после перерыва, но все время чего-то не хватало»

Защитник сборной Франции Рафаэль Варан поделился мыслями о поражении от Швейцарии (3:3, 4:5 по пенальти) в 1/8 финала Евро-2020.

«У нас сильное разочарование, [в перерыве] мы много говорили в раздевалке, потому что мы были разочарованы – тем, что делали до сих пор и тем, какими были наши цели.

Мы хорошо на это отреагировали, но чего-то все равно не хватило. Мы могли забить гол в овертайме, но не вышло. Нужно проанализировать произошедшее, но в то же время не опускать голову. Очевидно, что в раздевалке [после матча] было очень тихо», – сказал Варан.