Швеция обыграла Польшу – 3:2. Классон забил победный гол на 94-й минуте, у Левандовского дубль

Сборная Швеции в 3-м туре группового этапа Евро-2020 в Санкт-Петербурге победила Польшу.

Нападающий Роберт Левандовски и полузащитник Эмиль Форсберг забили по два мяча. Шведам на 94-й минуте победу принес гол Виктора Классона.

Швеция заняла первое место в группе E, Польша – четвертое.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблицы Евро-2020

Статистика Евро-2020

Источник: Sports.ru
63 комментария
Всегда болел за шведов. Не звездятся, трудяги на поле и бьются до последних секунд! Швеция вперёд!
+38
-3
+35
Могу представить, сколько укроговна выльется на Россию, в случае выхода Украины в 1/8! :):):)
Вообще плевать.
+22
-5
+17
Ответ tim55555
Самая неопределённая группа. Любая из четырёх команд сегодня вечером может оказаться на любом месте с первого по четвертое.
+6
Шведы понимают, что в случае победы выходят на Чехию или Украину. Будут рвать за такую сетку турнира.