Баринов травмировал колено в финале Кубка. Он пропустил полсезона после разрыва «крестов»

«Локомотив» играет с «Крыльями Советов» (1:1, второй тайм) в финале Бетсити Кубка России.

Полузащитник москвичей Дмитрий Баринов был заменен на Даниила Куликова в перерыве из-за повреждения колена. Он травмировался после получаса игры при борьбе за мяч и вынужден был просить помощи у медицинских работников, однако в итоге сумел доиграть тайм до конца.

Напомним, первую половину этого сезона Баринов пропустил из-за разрыва крестообразной связки колена, полученного в августе прошлого года.

Со статистикой выступлений хавбека можно ознакомиться здесь.

Бетсити Кубок России. Финал. «Локомотив» против «Крыльев» – 2:1. Смолов забил. Онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru