Голы Рэшфорда и Бруну принесли «Манчестер Юнайтед» победу над «Гранадой» – 2:0

«Гранада» дома уступила «Манчестер Юнайтед» (0:2) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Первый гол в матче на 31-й минуте забил форвард Маркус Рэшфорд. Хавбек Бруну Фернандеш реализовал пенальти на 90-й минуте.

Ответный матч пройдет 15 апреля в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Гранада - далеко не слабый соперник!
Главное собраться и попытаться не пропустить))
Надеюсь увидеть Донни в старте, так как Бруно нужен отдых, думаю Оле это понял по последним играм 😉
+18
Ты старался, но - увы, НЕТ. Сегодня плюсиков, походу НЕ СРУБИШЬ... Тренеруйся на кошках*)
+14
Комментатор максимально некомпетентен. То у него Линделефа Томас зовут, то Де Хеа оказывается был травмирован, а не к уезжал к жене и на карантине после этого сидел.
+10
Все понятно. Сульшер специально держал Бруно до конца, чтобы он забил второй гол и мог отдохнуть в ответной игре. Именно поэтомуШоу, МакТомини и Магуайр получили желтые и тоже пропустят ответную игру. Ротация по Сульшеровски)

в ответном матче ждём Фреда-Матича в основе, Телема слева, вместо кэпа Байи или Туанзебе. Если Эрик успел вернуться конечно..
+9
0
+9
Шикарный пас от Линделефа. И обработка от Рэша плюс завершение на уровне. Не зря он так рвался сыграть в этом матче.