Лига Европы. 1/8 финала. «МЮ» одолел «Милан», «Арсенал» проиграл, но прошел «Олимпиакос», «Рома» выбила «Шахтер»

Прошли ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.

«Манчестер Юнайтед» на выезде выиграл у «Милана» (1:0) и вышел в четвертьфинал.

«Арсенал» проиграл «Олимпиакосу» (0:1), но прошел дальше за счет победы 3:1 в первом матче. «Шахтер» вновь уступил «Роме» (1:2) и покинул турнир, а «Тоттенхэм» вылетел, уступив загребскому «Динамо» в дополнительное время (0:3).

Первый матч: 2:0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
1088 комментариев
Маур опять обделался. Это надо умудриться проигрывать команде без тренера)
+87
-2
+85
Очень жаль, что Милан-МЮ так поздно
Согласен. Очень жаль, что такие команды встречаются так поздно, аж до 2021 года тянули)
Загреб лучший клуб Восточной Европы
Географ глобус пропил. Хорватия это Южная Европа.
+20
Мруриньо развалил клуб, который недавно играл в финале ЛЧ, стабильно входил в ТОП4 Апл. Теперь глотают от Динамо Загреба в ЛЕ.
+22
-2
+20
Сегодня нас ждёт прекрасный футбольный вечер.
+16
Ждём статую Оршича в городской черте Загреба.
+16
нейки хорват полкоманды пробежал и 3-ий отгрузил)))) мауровская знаменитая оборона))
+14
первые минут 15-20, МЮ ещё показывал интерес к игре, потом полное преимущество Милана, как не забили понятно, моменты есть, но последнего паса нет, должны были уже вести в счёте, Эрнандес пока лучший. Кастильехо и Кюлюлю косяпоры. такой МЮ вполне по силам Милану. удачи.
+13
0
+13
если Загреб пройдет дальше, то будет слабенькое, но все ж утешение, не совсем уж отстою наши слили
+13
-1
+12
Милан+пиоли - финт Погба 0-1. ну не должны так итальянцы вылетать, после гола гвинейца Милан встал, никакой тренерской мысли, в последнюю десятиминутку даже МЮ больше атаковал. второй тайм слили, коряво. наверное стоит признать кризис тренерской школы среди итальянских тренеров, убогий футбол, не пройти Порту и МЮ, обидно, но наверное реалии таковы, ждём лучших времён... удачи Роме.
п.с. Сульшер повёл себя как .удак, откинув мяч на 90-й минуте к своим запасным, некрасиво, дешёвый трюк.