«Реал» идет 3-м в Ла Лиге после ничьей с «Сосьедадом» (1:1). До «Атлетико» 5 очков, дерби Мадрида – в воскресенье

В 25-м туре испанской Ла Лиги «Реал» поделил очки с «Реал Сосьедад» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Кристиан Порту забил из-под Ферлана Менди на 55-й минуте, однако Винисиус Жуниор сравнял счет на 89-й и принес мадридцам ничью.

Таким образом, «Реал Мадрид» с 53 очками опустился на 3-е место и отстает от лидирующего «Атлетико» на 5 баллов, у команды Диего Симеоне также есть игра в запасе. В воскресенье, 7 марта, команды встретятся в мадридском дерби.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
191 комментарий
Парни сегодня 1 марта, первый день весны. Сегодня мне 30 лет!!!! Как-то грустно и весело одновременно. Прям как Реал с Барсой в этом сезоне:)

P.S. Подниму сегодня рюмочку и за наши диванные войска!!!!
+268
-35
+233
Что за состав у Реала, что за времена. Даже нырнуть в штрафной некому..
+187
-37
+150
Этот всадник без головы Вини без рекошета бы точно не забил!!!!!
+88
-8
+80
Два Реала выясняют, кто из них всё-таки сосьедад.
+32
жаль Асенсио, играл до травмы офигенно, а теперь через годик другой пойдёт по Бетисам да Сосьедадам, когда в Мадрид прикупят новую игрушку
+24
Почему Перес ничего не делает? У него что нет прямой связи с судьей на поле?
+33
-13
+20
Сосьедад конечно и близко не наиграл на ничью, ну разве что по версии умалишённых в комментах, которым на лечение скинуться нужно. хорошо сегодня Реал выглядел в атаке, дикая нереализация конечно, но в целом впечатление неплохое .
+44
-27
+17
Сколько уже подряд навесов было? 50? Может низом хоть разок попробовать?