Кэлверт-Льюин о голе «МЮ» на 95-й минуте: «Нет времени лучше, чтобы забить»

Форвард «Эвертона» Доминик Кэлверт-Льюин поделился эмоциями от матча 23-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (3:3).

Англичанин забил на «Олд Траффорд» на 95-й минуте и принес своей команде ничью.

«Нет времени лучше, чтобы забить. Я побежал праздновать, даже не зная, могу ли я радоваться, потому что есть же ВАР. Не знал, был ли я в офсайде.

Я не знал, что рядом был уже наш вратарь. Понимал, что я не смогу сыграть первым по мячу, нужно было успеть сыграть вторым, выбрав правильную позицию.

Уверен, что мы способны на большее. Нам стоит отдать должное за наш дух, за то, что мы вернулись в игру. Мы заслужили очко», – сказал Кэлверт-Льюин.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

⚽⚽⚽ 3:3 ⚽⚽⚽
Хороший получился матч (для нейтрального болельщика)
+21
-3
+18
Мда... Выстругал Папа Карло из Эвертона свою команду. А Туанзабе просто игрок-чудо)))
+10
-1
+9
сажать надо де Хея на скамью, пусть даже для острастки. может, хоть это его взбодрит. хотя современные игроки такие вещи воспринимают иначе: меня не ценят, тра-ля-ля, бабки-то идут на счет. с де Хея начинаются все проблемы обороны МЮ, при всем к нему уважении за прошлые сезоны.
+4
Проиграли знатно, ирискам понадобилось 3 плюс 2 минут. Оле походу матча не сделал замену в атаке, и в самом конце выпустил 5 защитника спрашивается зачем? Есть чему учиться, надеюсь к след сезону Оле вырастит и подтянет тактически с заменами. Голы забили отличные, Маркус правда тож должен решать такие выходы.
+1
вот этот лишний защитник - позиция аутсайдера. ты выигрываешь, ведешь по всем компонентам, ведешь игру - и тут начинаешь чахнуть над тремя очками. есть нападающие - так делай замены впереди, свежие игроки не дадут головы поднять Эвертону. ужасно, я даже расстроился от такого деревенского менталитета. не с Баварией ведь играешь (хотя и в этом случае надо играть на своих сильных сторонах). а защита - явно не самая сильная сторона МЮ.
0
Мага перед матчем, чет там анализировал вроде про этого парня, а сделать видимо забыл!🤭
0
0
0
Ответ N. Vidich
Да чем вы заслужили ничью, ребята? Вас возили 90 минут, за исключением 3-4. Вы забыли три мяча, вы сыграли в ничью, вы получили очко. Ок, бывает, это футбол. Но вам же дико повезло, но правда, что вы кричите тут заслуженно... Сто ты что Карло (при всем к нем уважении). Какое заслуженно, ну?
Надо нам свои забивать и не думать и не гадать. А Сцльшер все ещё в Мольде. Печаль ка в 9 раз на послед сёк пускаем. Концентрации ноль в конце. Тренер улыбается в интервью после матча. Печаль таузенбе дехе