Суперкубок Испании. 1/2 финала. «Реал» уступил «Атлетику»

В полуфинальных матчах Суперкубка Испании «Барселона» в Кордобе одолела «Реал Сосьедад» (1:1, 3:2 по пенальти), «Реал» в Малаге уступил «Атлетику» (1:2).

«Реал» попал в розыгрыш трофея как победитель Ла Лиги, «Барселона» – как вице-чемпион. «Реал Сосьедад» и «Атлетик» – участники все еще не сыгранного финала Кубка Испании.

Суперкубок Испании

1/2 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

606 комментариев
Победа имени тер Штегена. Вытащил команду почти в одно лицо.
+78
Что тут Вообще в СУПЕРКУБКЕ делает Барса?! Чемпионат проиграли,в финал Кубка не вышли!
тоже самое, что и реал в прошлом сезоне
+51
-14
+37
Сейчас политпроект вылетит из кубка и кубок сразу превратится в ненужную мусорную чашку, к гадалке не ходи
+33
-4
+29
МАТШ красава! Ну и Рики молодцом, что не дрогнул.
В финале надеюсь Месси будет играть.
Вперед Барса!!!
+30
-6
+24
Тер Штеген монструозен! Барсу с финалом!
+26
-4
+22
Вчера Халагамед Мадридуллаев радовался за Сосьедад, что сегодня сам сосьедад от Бильбао)))))))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
+21
0
+21
Ну штош, сегодня (завтра, у кого как) Реал на существенном тотальном королевском классе выйдет в финал Суперкубка, разгромив на классе басков.
Когда сливочные говорят" реал на классе", первым ,что приходит на ум , это судьи
+29
-8
+21
Ответ Resident Zik
Может между ними и не было. Главное что такой счёт вообще был. И это было феерично!!!
не надо бахвалиться об этом в ветке Реала - 5-0(не дадим им забить шесть) , 6-2 тоже было не менее феерично
+33
-13
+20
Дичайший обсёр от Реала. Как Барса набрала ход, они в кусты))))
+19
0
+19
вот ныл Зизу про снег и поле, хотя там была ничья. Сегодня вот снега и мороза нет - проиграл. Что помешало кефиркам сегодня, а? )
+17
0
+17
Судья добавил 40 минут к основному времени,но этого все равно не хватило,чтобы нырнуть на пенку,как бы Нырямос не старался.Позорище
+18
-1
+17
Думаю, мужики Пуча сами последним бить поставили, для Кумана.
+25
-8
+17
Фуф, это было жёстко, всех с победой) Гризманн как всегда бездарно пробил... Тер Штеген гений, как же он переиграл Оярсабаля в серии пенальти. Ждём финал!)
+19
-3
+16
Если третий пропустят,то Суперкубок превратится в ненужный мусорный трофей по версии Мидрида
+20
-4
+16
Я вообще офигел если честно... 6 минут в наглую накинул, это сколько остановок за тайм должно произойти то... По факту вообще все 9 играли, но потом будут плакать, что на самом деле это их ущемляют, а все остальные просто наговаривают на них
+17
-2
+15
слезами хандулаева доволен. если проиграть финал то хотя бы достойной команде.бильбао с проходом.