«10 лет назад». Иньеста выложил фото с Хави и Месси с «Золотым мячом»

Экс-полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, выступающий за «Виссел Кобе», выложил фото с бывшими одноклубниками Хави и Лионелем Месси.

На одном из фото Месси держит «Золотой мяч», а Хави и Андрес стоят рядом.

«10 лет назад», – написал испанец в социальных сетях.

Ровно 10 лет назад Месси выиграл второй «Золотой мяч», а Иньеста и Хави вошли в топ-3.

Комментарий удален пользователем
Голы с офсайда в двух финалах ЛЧ, позорное судейство в пользу Реала в матчах с Баварией и с ПСЖ. Все это про реал.
+110
-24
+86
Барса образца 2010-2011 лучшая команда за всю истории футбола. Сэр Алекс Фергюсон
+72
-7
+65
Ответ Shuller18
Комментарий скрыт
Позорищем было бы дать ЗМ Снейдеру за счет выигранных КОМАНДОЙ трофеев. В 2010 равных по игре в футбол Месси и близко не было, особенно с учетом того что он еще не успел так сильно подпалить пердаки хомякам вроде тебя.
+50
-16
+34
Минусуют те, кто отказываются принять реальность, в которой Интер сделал великий требл с Моуриньо и Снейдер по праву заслужил ЗМ в тот год. Ну живите в своих мечтах дальше.
про рибери ты скромно умолчал:)?
+36
-4
+32
тогда казалось Барса доминатор в футболе на десяток лет... но управленцы смогли все порушить
+34
-5
+29
Ответ Гильяно
Месси обязан отдать по одному своему ЗМ, Иньесте и Хави, они заслужили , и благодаря им он в те годы феерил.
Причем здесь Месси ,как будто, он сам себе вручал эти награды !!! Фифа УЕФА или кто там должны были дать по золотому мячу , Хави и Иньесте ! Но никак не Месси это во первых , а во-вторых все таки Месси это индивидуально сильнейший игрок в мире в 21 веке ! И награда индивидуальная !