Кучаев и Обляков дебютировали в сборной России

Сборная России играет вничью с командой Молдовы (0:0, второй тайм) в товарищеском матче.

Сразу после перерыва вместо полузащитника Алексея Ионова на поле вышел хавбек Константин Кучаев. Для футболиста ЦСКА это дебют за национальную сборную.

Подробнее со статистикой Кучаева можно ознакомиться здесь.

Также в сборной России после перерыва дебютировал хавбек ЦСКА Иван Обляков. Он заменил полузащитника Далера Кузяева на 53-й минуте.

Подробнее со статистикой Облякова можно ознакомиться здесь.

Кучаев о первом вызове в сборную: «Пока особых впечатлений нет»

Дивеев стал первым футболистом 1999 года рождения, сыгравшим за сборную России

В сборной дебютировали сразу трое из ЦСКА: Дивеев начал с сухаря, Кучаев с Обляковым пытались убить скуку

29 комментариев
Ответ Amalfitano
Еще месяц назад все ругали усача за то что выпускает мёртвого Дзюбу, а после двух следующих матчей, будут ругать за то что НЕ взял Дзюбу из-за такого "пустячка". Потому что некому будет забивать. Ну разве что Соболев как-то соберётся.
Соболь вышел, сборная решила играть пасом вниз.. Играл Чалов, были навесы.. Где логика.?
+26
-1
+25
Но благодаря лимиту все равно они будут играть и в клубах и через пару лет стабильно в сборной
Может оно и так, но мы говорим про здесь и сейчас. Усача с камном смешали. Мол не берёт в сборную такую сильную молодёжь. Ну вот, взял. Всем понравилось? Не, ну реально, дедушка Жирков в свои 37 сильнее своих конкурентов.
+9
Ну вот смотрю я на новичков, и начинаю понимать что усач по сути своей прав когда ставит в основу Жиркова или Дзюбу. Новички вообще не впечатляют. Ну разве что Фомин хорошо смотрится. Ну может быть Дивеев. Но это скорее всего потому что соперник слабый. В остальном беда-беда. Кучаев вышел во втором тайме и на 75 не может добороться и добежать до мяча. Чалов? Ну вы и сами всё видели.
+18
-12
+6
на первый раз сойдёт, всё нормально, парни... Сашка Головин тоже не сразу в сборной начал блистать
+3
0
+3
В плане молодежи, тут больше вопрос сыгранности и формы в которой находятся футболисты. Миранчуки могут играть гораздо лучше, Кучаев вообще непонятно что на поле делал, хоть и голевую считай отдал. Х.з все эти футболисты могут играть гораздо лучше. Ну и не играли они никогда раньше друг с другом, зачем было выпускать армейцев и тут же Чалова убирать? Весь наш чемп в функциональной яме, что показывают еврокубки и сборная.
Ответ Casper80
Вряд ли получит вызов на следующий сбор. Не впечатлил совсем.
А кто впечатлил?
+2
0
+2
Я обеими ✋ за возвращение Артема в сборную.
+4
-2
+2
поправочка: в дебютном матче, товарняке с Белоруссией Головин забил, в следующем матче с Литвой тоже, так что начал он очень даже ярко
поправочка с удовольствием принимается...
но я в Сашке больше ценю умение вести игру команды... хотя голы тоже приветствуются