Киммих травмировал правую ногу, сфолив на Холанде в центре поля в игре с «Боруссией»

Дортмундская «Боруссия» принимает «Баварию» (0:0, первый тайм) в 7-м туре чемпионата Германии.

На 34-й минуте полузащитник мюнхенцев Йозуа Киммих, пытаясь остановить нападающего соперников Эрлинга Холанда, нарушил правила и при этом получил повреждение правой ноги в области колена.

Главный арбитр Мануэль Грефе показал Киммиху желтую карточку, когда футболист при помощи медицинских работников уходил с поля в подтрибунное помещение.

Вместо 25-летнего немца вышел хавбек Корантен Толиссо.

На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию матча. Также доступен текстовый онлайн.

Источник: Sports.ru