Тренер «Зальцбурга» о 2:6 с «Баварией»: «75 минут играли на равных против лучшей команды мира»

Главный тренер «Ред Булл Зальцбург» Джесси Марш высказался после разгрома от «Баварии» (2:6) в Лиге чемпионов.

«Счет 6:2 не отображает характера встречи. Мы играли очень хорошо, особенно в первые 75 минут. Потом пропустили четыре гола за 15 минут.

На протяжении 75 минут мы играли на равных против лучшей команды мира», – сказал Марш.

Источник: сайт «Баварии»
30 комментариев
ахааа) хотят себе забрать лавры самого достойного поражения от баварии... второе место у вас в этом споре, господа
+70
-2
+68
По делу,но какая же Бавария машина.На 15 минут включила скорости и вынимайте 6 по итогу
+37
-2
+35
Ответ Adil N.
Не стоит обольщаться, Бавария играла в полноги против Локо ) Календарь слишком плотный у них. А 4 мяча Зальцбург пропустил благодаря свежим игрокам которые вышли на замену )
А в матче с Локо замен у баварцев не было?
+19
-2
+17
Ответ Benner
Стоять в автобусе против 30% Баварии - достойное поражение? Зальцбург играл на равных большую часть матча и выглядел лучше Локомотива в несколько сотен раз
Ты матч с Локо то смотрел? Где там автобус был?
+15
-2
+13
Ответ Гонча
Вспомнил Овчинникова и его знаменитое - при счёте 0-5 судья сломал нам игру!
Овчинников тут причем? то был Арсен Найденов
+5
0
+5
Как приятно, что это гоффнокоманда, издевавшаяся надо Локо получила люлей по самое не могу..
+6
-1
+5
Не первый раз слышу, что Баварию называют лучшей в мире, но ведь если Ливерпуль в прошлом сезоне действительно был лучшим в мире, то Бавария ещё не факт. Ливерпуль играл кажется с Фламенко из Америки, а Бавария с кем играла? Лучшая в Европе - да, но ведь не в мире ещё.
По-моему очевидно, что сильнейшая в Европе = сильнейшая в мире. Сила латиносов сильно преувеличена и при том при первом же звонке все они сбегают в европейские клубы.
+4
Cказочный балабол! Да Бавария хотела спокойно довести матч ведя 2:1, но Зальцбург решил забить, за что вам и накидали в кашёлку!!!!!
+2
достойный проигрыш....но кто же баварии в начале игры забивает.
+2
0
+2
Это ответ тем, кто сокрушался промаху Смолова на 3-ей минуте. В итоге Локо бы стал Зальцбургом
Ответ Гонча
Арсен Найденов после поражения Жемчужины 0-7 от Ротора в 1995.
+1
0
+1

Последние 10 минут, когда забили 4 мяча, тому доказательство что красные включили 5-ую скорость.
Ответ Cris JTI
Играли на равных 75 минут так как баварцам тупо надоело громить всех подряд, вот и создали себе интригу. В таком темпе, они превратят ЛЧ в лигу фермеров, я не болею за них, но я смотрю ЛЧ с 93 года и никогда не видел что бы команда с таким преимуществом играла против абсолютно всех, даже Манчестер, Реал или Барселона с Лео Месси так не доминировали первенство на пике своей формы в 90-ые, нулевые и ближе к 20-ым годам. Последние 10 минут, когда забили 4 мяча, тому доказательство что красные включили 5-ую скорость.
Да уж не стоило Рэд Буллу злить Баварию.. Это просто какой-то каток, который сминает все на своем пути. Ну а Флик - это просто гений тренерского цеха.