Гол Жоты стал для «Ливерпуля» 10000-м в истории

Крайний нападающий «Ливерпуля» Диогу Жота отметился голом в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мидтьюлландом» (1:0, второй тайм).

Этот гол стал 10000-м для мерсисайдского клуба в официальных матчах во всех турнирах.

За игрой «Ливерпуля» с датчанами можно следить по текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.

28 комментариев
Жота сходу заиграл. Очень радует своей игрой. Молодец!
+58
Влился удачно, хотя мало кто от него такого ждал. Интересно.
+43
-1
+42
Ответ bel01
разве.
помоему как раз клопповский игрок, прессингующий по всему полю, не капризный, подстраивающийся под любых партнеров.

из вулвз по крайней мере самый логичный вариант, в отличие от хименеса или траоре.

минамино в принципе схожий по типажу, бегает, прессингует. только чутье на моменты и реализация ниже. но и стоил он в четыре раза дешевле.
+12
В моменте с голом Жоты (да и вообще в этом матче) удивил Шачири: насколько он классно видит поле и умеет сделать передачу. Даже передвигаясь пешком.
Ответ JetAnfild
Ориги отыграл полтора тайма за сезон. Глупо расчитывать, что он сходу пятёрку положит.Не забывайте, у команды не было предсезонки. А вот Шакири нужно чаще выпускать. Он в разы полезнее того же Минамино.
Минамино вообще не уровень Ливерпуля, ни одного полезного действия, бегает весь матч как курица с отрубленной головой