«Милан» забивает 2+ гола в 10 матчах подряд впервые за 56 лет

«Милан» показывает результативную игру.

Итальянский клуб забил два гола «Селтику» (2:0, второй тайм) в первом тайме матча 1-го тура Лиги Европы.

Команда тренера Стефано Пиоли забивает как минимум два гола уже десять матчей подряд во всех турнирах, учитывая две игры прошлого сезона.

«Милану» удалось это сделать впервые с декабря 1964 года, то есть впервые за 56 лет.

Комментарий удален
Как же я рад за свой любимый клуб, надеюсь это только начало возрождения одного из самых великих клубов мира) вернее второй после Реала 😎
+81
-12
+69
Даже при тебе получается так хорошо не играли;)
При мне трофеи брали зато)
+21
0
+21
Ответ ArtemisF1
Очень рад за Милан. Пусть этот период станет только началом возрождения, пора возвращаться в ЛЧ и скидывать с итальянского трона Ювку.
Как в Милане начался кризис, итальянские клубы сразу ушли на второй план в Лиге Чемпионов) глупо отрицать что Милан первый в Европе среди грандов Италии) когда Милан вернутся в ЛЧ сериал снова будет нагибать всех в Европе)
+16
-3
+13
Рад за Диаса, в забитом мяче повел себя как хладнокровный мадридский топ) Хауге прям первым касанием зарешал после выхода на замену, именно за этим и покупали. Вообще на лицо прогресс команды, которая из года в год сливала важные матчи в конце(все же помнят легендарный ничейный матч с Пармой?), когда с середнячком нужна была победа, но не хватало характера. Теперь все наоборот, как только Селтик вроде как надавил, Милан восстал и закинул третий. Но Тоналли пока донный(