😱 «Зенит» проиграл «Брюгге» дома (1:2) в стартовом матче Лиги чемпионов, пропустив на 93-й минуте

В стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» проиграл дома «Брюгге» (1:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Бельгийцы открыли счет на 63-й минуте, однако спустя 11 минут «Зенит» сравнял счет – после дальнего удара Деяна Ловрена мяч рикошетом от вратаря Итана Хорвата влетел в ворота.

Уже в добавленное время 19-летний полузащитник «Брюгге» Шарль де Кетеларе принес победу своей команде.

Календарь ЛЧ

Таблицы ЛЧ

Источник: Sports.ru
2307 комментариев
Зенит. Дома. Против Брюгге. Играет на контратаках. Это всё, что нужно знать об амбициях на выход из группы. Третье место будет за счастье.