«Спартак» перевернул матч с «Химками» (3:2), пропустив от Мирзова! Голы Кокорина, Понсе и Ларссона принесли 3 очка

В 11-м туре РПЛ «Спартак» в гостях одолел «Химки» (3:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Красно-белые пропустили первыми от Резиуана Мирзова, которого отдали «Химкам» в аренду. После этого три гола забили Александр Кокорин, Эсекиэль Понсе и Йордан Ларссон. Второй гол «Химок» забил Брайан Идову.

«Спартак» набрал 24 очка и уступает лидирующему «Зениту», у которого также 24 балла, лишь за счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
754 комментария
У кого то по Кутепову вопросы остались???? Человеку 27, должен молодежь страховать, так он мимо мяча машет, что тогда про молодых говорить