Видео

Дзюба про 1:1 со «Спартаком»: «Хорошая игра. Вся борьба еще впереди»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба высказался после матча РПЛ со «Спартаком» (1:1).

«Саша Ерохин – с голом тебя. 🔥

Хорошая игра, хорошее напряжение! Идем дальше: вместе, дружно, единым коллективом 💪 Вся борьба еще впереди», – написал Дзюба в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

«Спартак» и «Зенит» зажгли: суперсэйвы, мегапромах и ничья, благодаря которой они и дальше лидируют в РПЛ вместе!

92 комментария
Есть ощущение, что Дзюба играет через не могу. То ли физики не хватает, или просто устал. Все классно, вопросов нет, но и легкости нет.
+37
Устал, Дзюба играет на каком-то космическом уровне, тут вся москва мне говорила, что ЧМ 2018 это случайность, а на деле Артëм является одним из лидером нашей команды и уже огромное количество времени он доказывает, что он лучший игрок России
Лучший игрок России на данный момент Головин. По технике,футбольном интеллекту он превосходит дзюбу на порядок. Дзюба выигрывает за счёт роста и комплекции,вот и всё
+72
-48
+24
Ответ bamboocha
За счёт роста и комплекции...

А, ясно. Теперь знаю, что для того чтобы на уровне сборных, на уровне клуба отдавать много голевых передач и забивать много голов (на протяжении нескольких сезонов), достаточно просто иметь высокий рост и комплекцию 🙃🙃🙃

Как говорится - "всего то"
+30
-7
+23
Да нормальный результат. Немного недодавили. А Максименко спас от разгрома в первом тайме.
+37
-23
+14
Ты в футбол играл когда-нибудь? Не фанат Дзюбы, но сказать, что он играет только за счёт габаритов, мог лишь полный дилетант.