Мещеряков процитировал «Чайф» после победы над ЦСКА: «А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в 9-м туре РПЛ.

«Я бы хотел поблагодарить игроков за самоотверженность на поле и тренерский штаб за подготовку команды.

Про «Локомотив» в последнее время я услышал много слов, на это я бы хотел ответить строчками из известной песни группы «Чайф»: «А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела».

К вопросу об атакующих действиях: сегодня Федя [Смолов] весь каркас ворот обстучал. Игра длится 90 минут, и выигрывает не та команда, что лучше играет в первые 35 минут», – заявил Мещеряков.

«Локо» выжил и возродился в дерби с ЦСКА: у Смолова победный гол-близнец