Россия обыграла Венгрию (3:2) и возглавила свою группу Лиги наций, набрав 6 очков в 2 турах

Сборная России в гостях обыграла Венгрию в рамках Лиги наций.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча. Сборная России вела со счетом 3:0, затем дважды пропустила, но удержала победу.

Команда тренера Станислава Черчесова лидирует в своей группе Лиги наций, набрав 6 очков в 2 турах. Ранее россияне победили на своем поле сборную Сербии (3:1).

Лига наций

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Лиги наций

А что там у сборных? С кем (и зачем) играет Россия? Можно ли через Лигу наций попасть на ЧМ-2022? А когда отбор?

Спортивная одежда и обувь на странице промокоды adidas.

888 комментариев
Не факт что это тот Миранчук, Атланту кажись развели
+444
-19
+425
При всей моей нелюбви к усатому таракану нельзя отрицать фактора, что сборная перестала терять очки со шлаком.
+346
-37
+309
После первого тайма;
Сборная России, ты ли это?
70 мин: а не, все нормально
+319
-23
+296
семидесятилетний жирков, бегущий в контратаку - это прям квинтэссенция сборной черчесова
+166
-17
+149
Тут кто-то спрашивал, зачем Кузяев в старте?
А вот за этим за самым - голевые передачи Миранчуку раздавать.))
+150
-9
+141
Пришел с работы, включил при 3:0, и вот уже 3:2, думаю теперь, на фиг включал, нормально же все было)
+103
-3
+100
Джикия молодец, сложно наверно одному весь центр держать.
Дзюба умница.

Хейтеры Дзюбы, умоляю продолжайте его хейтить чтобы это его злило, а он будет хорошо за сборную играть.
+91
-26
+65
Я не пойму, почему Черчесов так радуется голам в наши ворота и куда он дел усы???
+63
Давайте пацаны! Ждём победы и красивых голов!
+69
-9
+60
Смотрю вторую игру и возникает вопрос, а нафига Дзюбу после 70-ой минуты на поле держат? Он же еле ноги передвигает, считай, что 20 минут вдесятером играли. Не тянет он по физухе все 90 минут.
+63
-4
+59
Нервная игра с 70 минуты. Просто никчемная защита и опорная зона. Спасибо Джикии. Семёнов просто тупое дерево.
+61
-4
+57
Ответ Family Koks
Видно что наших очень важен результат. Смотрел португальцев и хорватов было похоже на товарищескую игру где один соперник просто превосходит другого в классе. Наши играют несмотря на статус турнира. Это отрадно.
ничего, что этот турнир будет разыгрывать весной 22-го 4 путевки на мундиаль?