Видео

«Сниматься будете?» «Локо» ответил «Зениту», который выложил видео стыка Азмуна и Чорлуки

«Зенит» вновь обратил внимание на один момент в матче 6-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0, второй тайм).

На 27-й минуте в штрафной «Локо» случился стык нападающего Сердара Азмуна и защитника Ведрана Чорлуки, после чего иранец оказался на газоне.

«Зенит» выложил видео эпизода, сопроводив его эмодзи «🤨». В комментариях ответил официальный аккаунт «Локомотива»: «Сниматься будете?🤔»

Отметим, что в первом тайме из-за офсайда был отменен гол Дмитрия Рыбчинского в ворота «Зенита».

Напомним, матч обслуживает бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

318 комментариев
В этой лиге, кроме днище судей ещё что-то обсуждают вообще?
+237
Поставить Локомотиву и Зениту такой же пенальти, как Спартаку в матче с Сочи. Хохмы сразу закончатся. Судей без полиграфа будут увольнять).
+53
Да причем тут судьи...У команд , которым играть в Лиге Чемпионов 1 удар в створ на двоих!!! Это просто позорище! Кажется в этом году нас ждёт ещё более крупный обсёр
+43
Забыл упасть и закричать, потом вспомнил, но было уже поздно.
+50
-16
+34
Я понимаю, можно чего-то не увидеть на поле, принять неправильное решение.

Но как они лажают, смотря повторы? Если эти судьи регулярно не могут разобраться в ситуации, посмотрев десятки повторов, как они могут судить в поле?
+20
Игра сумасшедшая по скорости, иногда я думаю что игра остановлена потому что игрок пешком с мячом идёт, а нет это они так атакуют, то одни то другие, к ЛЧ готовы :D
+19
-2
+17
Да один клуб показал, что если поныть хорошенько, то все свистки будут в твою сторону, вот теперь все хотят, смотреть противно