Мусаев о 0:1 с «Уралом»: «Уступили в желании победить в 1-м тайме. Так нельзя»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча РПЛ с «Уралом» (0:1).

«Мы были ограничены в кадрах, не могли выпускать определенных ребят, они не были готовы.

Мы уступили в желании победить в первом тайме, но на второй вышли с другим настроем. Нужно включаться с первых минут, так нельзя», – заявил Мусаев.

В 4 турах «быки» набрали 6 очков.

Источник: «Матч ТВ»
49 комментариев
Ничего страшного!Еще 5-7 сезонов, и тогда Мурадка точно поставит свой фирменный стиль!
+99
-9
+90
Шапи деградирует. В очередной раз подтвердил, что не является игроком стартового состава. Может пора парня отправить на перестажировку в Краснодар 2
+69
-2
+67
Комментарий удален
Григорий Иванов лучше тренирует команду через своего фиктивного тренера, чем Галицкий через своего))))
+31
-4
+27
С такой игрой Бенфика нас размажет по газона, без Вандерсона и Кабела совсем печаль! Хорошо что Витька потихоньку набирает форму.... Ну а про Шапи, пора ему в дубль с такой игрой, а по хорошему впарить бы эту местячковую "звезду" кому-нибудь как Игнатьева!
+27
-2
+25
А чё, нормальный анализ. Вот вчера в финале ЛЕ: вначале "Севилья" уступила в желании "Интеру", и "Интер" открыл счёт. Вскоре "Интер" уступил в желании "Севильи", и Де Йонг сравнял. Затем итальянцы снова уступили в желании сопернику, и Де Йонг сделал дубль, но вскоре уже испанцы уступили в желании команде Конте, и Годин сравнял. Ну и в завершение желание испанцев победить совпало с желанием Лукаку забивать, и "Севилья" забила решающий.
Крутой анализ! Кажется, я готов заменить Вадика Лукомского!)
+20
0
+20
Ответ *Василёк*
Я против Шапи ничего не имею, но как-то всегда был видно, что парень с ограниченным арсеналом, слабой физухой и, по ощущениям от некоторых интервью, весьма высоким самомнением, вероятно, качественного скачка и не совершит.
И не совершает.
+12
0
+12
Терпение Галицкого заслуживает уважение конечно.
+8
0
+8
раз за разом год за годом игроки Краснодара уступают в желании победить сопернику

самое удивительное, что ладно это были бы легионеры, которые так чисто бабок заработать, так нет все эти незаменимые Газинские, Мартыновичи + молодые ходят пешком и ни черта не делают

а потом Классон и Вилена рвут все свои места, что бы спасти результат

ау, тренер, может пожоще надо с нашими ребятами? что это вообще было? и ладно бы первый раз, но только за это лето просрали Рубину/Динамо, еле-еле сыграли вничью с Крыльями, а теперь Урал...
+6
0
+6
Мурад Мусаев , постепенно но уверенно из "Краснодара" делает команду середины таблицы ! Провалил как тренер концовку прошлого сезона и команда заняла 3 место не за заслуги Мусаева а вопреки , за счет не травмированных классных футболистов !  Провалил начало нового сезона . Когда команда выходит в стартовом составе нет слов , кто ее собрал в таком виде дворник или гл. тренер , замены вообще убивают, один только Шапи чего стоит с КПД -0 ! Если "Краснодар" влетит ЦСКА может тогда Галицкий все же сменит тренера им с Шапи прямая дорога в "Краснодар" 2 вот там и пусть один набирает растерянную форму а другой руководит . Но им гордость не позволит, тогда Мусаеву в клуб из ФНЛ а Шапи лавку полировать !
+2
А Краснодар уже гарантированно на Бенфику попадает? Расскажите пожалуйста нюансы и расклады по сетке, вроде только первый отборочный раунд начали
На Бенфику или на того, кому она в предыдущем круге проиграет. Там будет два сеянных - Бенфика и киевское Динамо. На момент жеребевки Краснодар должны развести с Динамо К, поэтому вариантов нет.
+2
0
+2
По видимому пока у руля Краснодара Мусаев ни каких серьёзных достижений ждать не приходиться.