Арбитра Казарцева могут отстранить до конца 2020 года. Его и Еськова проверят на полиграфе

Судьи, работавшие на матче 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи» (2:2) пройдут проверку на полиграфе, пишет журналист Нобель Арустамян.

«Главный судья матча «Спартак» – «Сочи» Василий Казарцев может быть отстранен от работы до конца 2020 года.

И он, и ВАР Алексей Еськов пройдут тест на полиграфе, как это делал в июле Сергей Лапочкин.

Такие инициативы исходят от главы судейского комитета РФС Ашота Хачатурянца. Он действительно сильно разочарован сегодняшней работой судей на матче «Спартак» – «Сочи», – написал Арустамян.

Что будет, если «Спартак» реально снимется: РПЛ только в 2022-м, бесплатные трансферы лидеров (может, даже в «Зенит»), тренер Пилипчук

Спорные пенальти, из-за которых у «Спартака» истерика: что было на самом деле?

+191
не понимаю почему всех собак вешают на Казарцева, а не на Еськова. Один 88 минут бегал, вероятно устал, ему вполне могло что-то причудиться. Другой имел возможность посмотреть повторы и не один раз, в спокойной обстановке, если надо даже 10 минут мог смотреть, как тогда в матче Ростов-Краснодар. Вроде как к Еськову большинство претензий-то быть должно...
+191
-3
+188
Ответ Vladimir Dobro
Все мы понимаем,  что они лишь пешки в руках миллера, дюкова и других дружков обнуленного
+102
-31
+71
Предлагаю провести проверку на паяльнике.
+34
Болельщики других команд, которые говорят, что спартаковцы ноют и преувеличивают. Пользуйтесь моментом, тоже выражайте недовольство, раз вам не нравится судейство ваших команд.