Фото

Матч молодежек «Тамбов» – «Крылья» прерван после 4 удалений у самарцев

Матч между молодежными командами «Крыльев Советов» и «Тамбова» не удалось доиграть.

Самарцам засчитали техническое поражение. В ходе матча у «Крыльев» удалили четырех футболистов, был удален также главный тренер Владимир Кухлевский. У «Тамбова» судья удалил одного игрока.

Ситуация в матче обострилась на 77-й минуте после грубого фола игрока «Крыльев». Между футболистами обеих команд завязалась потасовка, в результате которой удалили нескольких игроков.

Матч продолжили, однако на 82-й минуте при счете 1:1 главный арбитр остановил игру. В правилах написано, что «матч не может быть начат или продолжен, если в любой из команд менее семи игроков». При этом у каждой из команд оставалось не менее семи футболистов.

Тамбов мол – Крылья Советов мол  – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Босов (21), 1:1 – Большаков (62).

«Тамбов»: Косяков, Николас (Чихрадзе), Большаков, Морев, Скрыпников (Жеребятьев), Леньо, Ромашев (Федоренко), Ермилов, Бадьин, Кабахидзе, Меренчуков.

Запасные: Сычев, Власов, Каболов, Салахетдинов, Мишутин, Мамкин, Багдашкин, Усанин.

«Крылья Советов»: Бельтюков (Шалимов), Трубин, Соколов, Смирнов, Евинов, Нестеров, Босов, Смецкий, Войченко (Давыдов), Сапов, Молчанов.

Запасные: Тюрин, Ломакин, Ермаков, Александров, Булгаков, Погодин.

Предупреждения: Молчанов (19), Ермилов (39); Смирнов (39); Трубин (43); Босов (51); Морев (67).

Удаления: Босов (66, вторая желтая); Нестеров (78, красная); Евинов (78, красная); Кабахидзе, (78, красная); Кухлевский, (81, красная); Молчанов (82, вторая желтая).

Судьи: Иванов (Санкт-Петербург), Толмачев (Тамбов), Поликарпова (Тамбов).