Федун о 0:1 с «Краснодаром»: «Комедия судейских ошибок. Не подобрать слово!»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ.

«Проиграли незаслуженно. Понятно, что были уставшие после ЦСКА, но эта комедия судейских ошибок… Не подобрать слово!

В первом тайме Сорокин хватает Понсе и заваливает его, свисток молчит. И тут же обычная борьба в штрафной площадке, не смотрят ВАР и назначают пенальти. Что тут говорить?

К Тедеско же у меня вопросов нет», – заявил Федун.

Главным арбитром матча был Сергей Лапочкин. Единственный мяч «Краснодар» забил с пенальти, а на 92-й минуте рефери удалил с поля Романа Зобнина.

Источник: Sport24
157 комментариев
3-й матч после возобновления чемпионата. Какие б..ть уставшие???
+521
-36
+485
Федун живёт в параллельной реальности, где Кутепов топ и не нарушает правила в своей штрафной.

+98
Ахахх, новый цикл КБ секты : после ЦСКА - тренер огонь, КБ на подъеме, сейчас начался 2 цикл - судьи пи@@сы..)))
+37
Кутепов Бревно. Ну нельзя его заставлять играть индивидуально. Сначала бьет в морду, затем цепляет игрока который стоит спиной к воротам. Ну отправьте его в Спартак 2 или лучше продайте.
+23
А Культяпов когда руками в штрафной машет,а судья не свистит? Но об этом мы, конечно,говорить не будем.
+22
-2
+20
Чучело, развалившее чемпионскую команду, вешает очередную лапшу на уши тем идиотам, что до сих пор приходят на стадион и платят деньги Федуну за то, что он развалил клуб.
Гениально. Страна напуганных идиотов.
+29
-13
+16
Мог спокойно 2 пенальти в ворота спартака ещё поставить:)
+16
-3
+13
Комедия это точно, Кутепов ударил в лицо краснодарца в штрафной - нет пенальти, двумя ногами Зобнин въехал в соперника - всего лишь желтая
+10
К Тедеско же у меня вопросов нет», – заявил Федун.

Игры две до смены тренера?
+13
-3
+10
Статистика матча : удары, удары в створ , угловые, штрафные , владение , всё в пользу Краснодара
+12
-3
+9
Комедия была, когда в первом тайме не забили кучу моментов. Что исполнял ларссон до сих пор непонятно.
+7
0
+7
федун о прошлых матчах при судействе лапочкина...