Флик о 2:0 с «Аугсбургом»: «Знали, что будет тяжелая игра»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча Бундеслиги с «Аугсбургом» (2:0).

«Мы знали, что будет тяжелая игра. Особенно четко это было видно в первом тайме. «Аугсбург» играл очень хорошо. Они располагались именно так, как мы ожидали, достаточно глубоко, стараясь оказывать на нас давление и закрывая свободные зоны. Нам не хватало скорости и движения, это было не то, к чему я привык в исполнении своей команды.

Мы открыли счет, но затем упустили ряд возможностей сделать его 2:0 и решить исход. То, что в итоге мы сделали счет 2:0, принесло нам определенное облегчение. В итоге мы взяли три очка – это именно то, чего мы хотели», – сказал Флик.