Бернарду о поражении от «МЮ»: «Мы провели плохой матч. Это неприемлемо»

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва высказался о поражении от «Манчестер Юнайтед» (0:2).

«Мы провели плохой матч. Это неприемлемо. Мы неплохо начали и неплохо играли, пока не пропустили.

Мы знаем, как хороши игроки «Манчестер Юнайтед» в контратаках, очень агрессивны. Так что наша игра была неприемлемой.

Нам придется пересмотреть игру и выслушать Пепа. Такая команда, как «Сити», не может столько проигрывать. Нужно понять, что идет не так, и постараться так много не ошибаться», – сказал Силва в эфире Sky Sports.

Источник: BBC
48 комментариев
"Контратаки"))
Юнайтед нанес больше ударов по воротам, больше ударов в створ, больше опасных моментов создал. Сульшер вчистую переиграл Гвардиолу (и как приятно это писать!).
Все хейтеры Оле - смойтесь. Давно говорил - дайте Сульшеру спокойно строить команду, он знает, что делает.
+60
Все идёт к тому, что Пелегрини навсегда впишет свое имя в историю Сити,как тренер цистерны, который дошел до полуфинала лч 😎😎😎
+24
Сульшер в чистую обыграл Пепа тактически. Сегодня это было не 60 минут. А полный матч
+10
Надеюсь потихоньку вся хейтерня Оле всё-таки рассосётся подчистую.
+6
Неприемлено в таких матчах пускать такие пенки в воротах,Эдерсон-герой матча...
+4
0
+4
Просто принято считать почему-то, что команду, которая играет во владение, нужно обязательно переиграть во владении. Поэтому в случае поражений снисходительно оправдываются, что противник играл в контратаки. Черт возьми, а как ещё выиграть у тренера, который лучше всех ставит игру во владение мячом? Тут Пеп действительно ничего не мог сделать. Увидев его лицо перед вторым таймом, мне показалось, что он ничего не придумал. Собственно, во втором тайме не было того давления на последних минутах, как раньше.
+4
0
+4
Полностью согласен с вами. При том, что не было какого-то явного момента у ворот МЮ.
Ну да Сити владел мячом, а толк?
При Моуриньо такого не было бы и в помине. При нем вся команда прижималась к воротам. А тут может только в финальном отрезке и то без пожара. Будь Марсиаль более расторопнее, счёт был бы больше. Сульшер топ!