Альба о фанатах: «Свист на 15-й минуте при 0:0 не радует меня, особенно на нашем стадионе»

Защитник «Барселоны» Жорди Альба поделился мнением о свисте фанатов в адрес команды во время матча 27-го тура Ла Лиги с «Реал Сосьедад» (1:0).

«Никто не любит, когда толпа настроена против него, особенно на его собственном стадионе.

Я уважаю всех, но они тоже должны меня уважать.

Мы правильно относимся к делу, каждый игрок выложился на поле.

Я не из тех, кто прячется. Я уважаю тех, кто свистит, но требую уважения и к себе.

Никому не нравится играть плохо (или как мы играем в данный момент), но свист на 15-й минуте при счете 0:0 не радует меня.

Я испытываю огромное уважение к фанатам «Барселоны». Они поддерживали нас даже после поражений в Лиге чемпионов.

Все усложняется, когда дела идут неидеально, но с этим нужно смириться. Мы знаем, что будет непросто, когда мы не играем наилучшим образом.

Нам нужно оставаться сильными, чтобы изменить ситуацию», – сказал Альба.

Источник: Marca
29 комментариев
Свист-показатель небезразличие и тут болел можно понять,как это проявляют другой вопрос.Намеоно хуже когда безразличие и негатив к клубу ведет к потере интереса.У нас в России болельщики Рубина могут рассказать какого это
+40
-5
+35
Ну простите пожалуйста дорогуша , но вот когда вы мазолите наши глаза 90 + минут свист это еще цветочки надо Сарабию выпускать . Получают миллионы за то что играют отвратительно еще и требуют чтобы даже не свистели
+28
-1
+27
Как будто в футбольный менеджер играешь)Можно летом на 150 млн купить всех читеров из игры,скачать корейскую тактику и хапануть требл)Жаль в реальном футболе так нельзя.
+1
Какая ветка Барселоны может обойтись без тебя, ущербного))
+1
0
+1
Так он тебе тактику из карьеры в Фифе и рассказал, перечислив почти всех бистов оттуда. Если бы такие управленцы, как он, были в реальной жизни, то Барсу бы за ФФП на пару сезонов сходу турнули бы из всех ЕК.
0
0
0
При "никакущем" тренере xG команды вырос, вопрос только в реализации. Вальверде управлял командой 2,5 сезона и регресс был очевиден даже невооруженным глазом, не говоря уже о цифрах. Про отвратность игры это конечно анекдот, то ли дело при баске, вот где команда играла в качественный футбол, да?
0
0
0
Ахахахаха :) Выключай фифу, ты обос*ал я, Вася.
У Осимхена первый яркий сезон, двое молодых и перспективных отказались продлевать контракты, Тиаго заявит о своём желании играть в Барсе, а Осимхен ещё и центрфорвард , ну ну 😂😂😂
0
13.10.2018 Армения нв своем поле проиграла 0:1 Джиблартару. Стадион проважал игроков с поля свистами. Такой свист на Республиканском стадионе был впервые
16.10.2018 Армения - Македония 4:0
Думаю свист трибун Камп Ноу это хорошо.
0
0
0
С такой игрой которую Барса показывает в последние годы они вряд ли приобрели новых болельщиков,а вот не фанатов а простых болельщиков наверное потеряли.
0
0
0
Чёт я глоров вообще не понимаю.
При Слабой игре с Вальверде в роли тренера - виноват Вановат Вальверде.
При отвратительной игре с Сентьеном в роли тренера - виноваты игроки.....

Игроки выполняют указание тренера! Если тренер никакой - то и игра будет отвратной. Что нам сейчас Барселона и демонстрирует
0
На то они и болельщики. Настоящий болельщик не свестеть будет а потдерживать свою команду. От свиста команда ещё больше паникует. И игра вообще не ладиться. а когда поют и потдерживают игроки чувствуют эту любовь и хочеться играть ещё лучше
+1
-1
0
Народ теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через пару дней, вот сами почитайте если интересно===---- https://bit.vodka/miopres